सह पाठयक्रम गतिविधियों

KV NO1 UPPAL HYDERABAD

                   C C A - 2013 - 14         

S.No

Name of The Teacher

Position

1

B.SUDERSHANAM,PGT (HIN .)

I/C

2

L.RAMA MANI,TGT(SST)

2 I/C

3

CHHAYA  CHATTERJI ,TGT (HIN

MEMBER

4

U.VIJAYA  LAKSHMI,TGT,(ENG)

MEMBER

5

YADAGIRI TGT(SST)

MEMBER

6

KAMAKSHI

PRIMARY I/C



Sl. No. Name of the I/c Desg. House Masters/Mistress
1 Mr. Yadagiri TGT Sst Aurobindo House
2 Mrs Sheela TGTSst Shivaji House
3 Mr. Lal Chand TGT Hindi Raman House
4 Mr.Durga Rao TGT Skt Tagore House

 

 

                     केंद्रीय विद्यालय नंबर एक उप्पल हैदेराबाद     
        सी सी ए 2013 - 14      
               
               
  दिनांक प्रतियोगिता  स्तर  विजेताओ के नाम  श्रेणी  HOUSE कक्षा 
               
  27.04.2013 अंग्रेजी कविताएँ  जूनियर्स  बी श्रुति चंद्रा  I शिवाजी  7C
        श्रेया दूबे  II रामन  8D
        पल्लवी राजीव  III शिवाजी  8D
               
      सीनियर्स  अंतरा  I टैगोर  10D
        अनुष्का  II AUROBINDO 10A
        दिव्या  III टैगोर  9B
        गायत्रि  III शिवाजी  9B
               
  29.06.2013 एकल गायन   जूनियर्स  डी एल हिमश्री  शिवाजी  6A
            वाणी  II अरोबिंदो  7B
        श्रेया   III रामन  7A
               
      सीनियर्स  स्वाति  I टैगोर  10C
        पी अनघा  II शिवाजी  9A
        लास्या III रामन  12B
               
  06.07.2013 अंग्रेजी तर्क प्रतियोगिता  जूनियर्स  वैष्णवी I टैगोर  8A
        श्रेया दूबे  II रामन  8D
        सनातन  III टैगोर  8A
               
      सीनियर्स  भव्या  I टैगोर  10A
        सुमुखी  II रामन  10A
        गायत्रि  III शिवाजी  9B
               
  17.07.2013 समूह नृत्य  जूनियर्स  अनुभूति  और समूह  I शिवाजी   
        गायत्रि और समूह  II रामन   
        लास्या और समूह III अरोबिंदो   
               
      सीनियर्स   वैष्णवी ऍम  और समूह  I रामन   
        लेख्या  और समूह  II टैगोर   
        हरिप्रिया  और समूह  III टैगोर   
               
  24.07.2013 समूह गीत  जूनियर्स  गायत्रि और समूह  I रामन   
        हर्षिणी और समूह  II टैगोर   
        तन्मय  और समूह  III अरोबिंदो   
               
      सीनियर्स  स्वाति और समूह  i टैगोर   
        लास्या और समूह  II रामन   
        ए सुनिता  और समूह  III शिवाजी